МЕНЮ

Публичные обсуждения

Профилактические мероприятия

Извещения

ВНИМАНИЕ АЧС!!!

Горячая линия
Горячая линия

система МЕРКУРИЙ

система АРГУС

система ВЕСТА

Друзья сайта

Статистика сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум Управления Россельхознадзора по Воронежской области » Общий раздел общения » Администрация сайта » Добрый день
Добрый день
KarlovДата: Воскресенье, 18.02.2007, 23.30.39 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, на Вашем сайте я впервые. Обнаружил очень много новостных лент. Я думаю специфика сайта, конечно же достаточно редкая, но все таки огромное спасибо тем кто его придумал, т.к. часто возникали различные вопросы, ответы на которых, я нашел именно тут. Спасибо Вам огромное. cool

DemidovДата: Вторник, 06.03.2007, 23.31.17 | Сообщение # 2
Пользователь
Мне очень понравилась сегодняшняя статья, про садоводов. Буду отписываться. Кстати посоветую знакомому отправить резюме по объявлению, о приеме на работу.

AdministratorДата: Понедельник, 12.03.2007, 23.03.39 | Сообщение # 3
Admin
Огромное спасибо, за теплые слова и пожелания. Еще раз напомню, наш сайт будет продолжать развиваться, следите за новостями, посещайте форум, задавайте вопросы. Web-форум состоит из двух частей. Скрытая часть, только для зарегестрированных пользователей. Не забываем регестрироваться. Наш сайт теперь можно найти на всех поисковиках в Интернете, включая www.gooogle.ru . Скоро будут доработаны разделы "Положение Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области", а так же "Структура Управления".
В свет выйдут правовые документы отделов управления, поэтому следите за обновлениями.

С Уважением

Администратор сайта

Форум Управления Россельхознадзора по Воронежской области » Общий раздел общения » Администрация сайта » Добрый день
Страница 1 из 11
Поиск:

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области © 2013